Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

3 октября 2012

 

 

На очередном семинаре актива Московской городской организации ВОС состоялась встреча руководства ВОС с руководителями местных организаций, учреждений, хозяйственных обществ г. Москвы.

Открывая встречу, президент ВОС А. Я. Неумывакин выразил уверенность в том, что активный и конкретный диалог будет полезен всем. После информации о недавно прошедшем заседании ЦП ВОС А. Я. Неумывакин перешёл к ответам на вопросы, поступившим заранее в его адрес от активистов МГО ВОС. Спектр вопросов был самый разный: возможности санаторно-курортного лечения, трудное положение на предприятии «Кунцево-электро», причины кадровых изменений и решений, реализация имущества, заработная плата председателей МО и секретарей, а также многие другие.

Президент активно участвовал в обсуждении и ответах на все поставленные вопросы, а по профильным темам информацию предоставили вице-президент ВОС Л. П. Абрамова, член ЦП ВОС В. А. Балдыкин, работники АУ ВОС.

В заключении диалога, который продолжался более трёх с половиной часов, президент ВОС поблагодарил участников семинара за прямой и откровенный разговор и подчеркнул, что проблемы, высказанные на семинаре, станут предметом внимательного изучения и нахождения путей их решения в аппаратах управления ВОС и МГО.

Аудиозапись состоявшейся встречи осуществляло Радио ВОС.

 

Пресс-служба ВОС