Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

7 февраля 2013

 

 

6 февраля 2013 года в соответствии со ст. 33 Устава ВОС состоялись внеочередные выборы председателя Тульской областной организации ВОС. Члены правления Тульской РО ВОС на своем заседании единогласно избрали председателем региональной организации Евсеева Михаила Васильевича. В работе правления приняли участие полномочный представитель президента ВОС в ЦФО Н. А. Сарычев, представитель органов социальной защиты Тульской области.

 

Биографическая справка

 

Евсеев Михаил Васильевич родился 17 ноября 1969 года в г. Туле. В 1996 году закончил Московскую государственную академию печати. С 1993 по 1999 год служил в УВД Тульской области. В 1999 году Михаил Васильевич получил первую группу инвалидности по зрению. В 2002 году вступил в члены ВОС.

С 2002 года работал на ООО «Тульское производственное предприятие «Квант» ВОС. В 2005 году был избран, а в 2010 году переизбран председателем Тульской городской местной организации. С 2006 года является членом Правления Тульской областной организации ВОС. Возглавляет Комиссию по делам молодежи Тульской областной организации ВОС.

Активно взаимодействует с депутатами Городской думы, администрацией Тульской области по вопросам социальной реабилитации и интеграции инвалидов по зрению. Является членом Общественной Палаты Тульской области, входит в состав Координационного Совета по делам инвалидов при администрации г. Тулы.

 

Пресс-служба ВОС