Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

2 августа 2013

 

 

Пресс-служба ВОС по многочисленным просьбам читателей сайта ВОС представляет членам Общества и заинтересованным лицам очередной (третий) номер звукового журнала «Ключ» за 2013 год. Всего издано уже 18 номеров. Звуковой журнал «Ключ» издается Челябинской областной организацией ВОС и ЧООО «Центр социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов и молодёжи Челябинской области».

 

Содержание журнала:

 

1. В рубрике «Официально» рассказывается о прошедшей весной этого года отчетно-выборной конференции в МО ВОС г. Копейска.

2. Под рубрикой «Наши юбилеи» публикуются материалы о праздновании 60-летнего юбилея МО ВОС г. Чебаркуль.

3. О прошедшей в межрегиональной телеконференции с участием специальных библиотек для слабовидящих и слепых людей от С. Петербурга до Владивостока, рассказывается в рубрике «Мосты дружбы».

4. В рубрике «Наши достижения» вы познакомитесь со спортивной жизнью местных организаций ВОС Челябинской области, а так же с творчеством незрячего звукорежиссера, за три месяца самостоятельно записавшего более 30 песен.

5. В рубрике «Наши дети» публикуются материалы юных корреспондентов из городов Челябинской области.

6. В рубрике «Новости библиотеки» публикуется рассказ о прошедшем в стенах специальной библиотеки для слепых мероприятии «День семьи».

7. В рубрике «Мы и общество» публикуется запись поэтического мероприятия, посвященного году экологии в России.

8. В приложении к номеру звучат развлекательные передачи созданные студентами кафедры журналистики Южно-уральского Государственного университета специально для звукового журнала «Ключ».

Скачать звуковой журнал «Ключ» № 3 (18) за 2013 год и архив номеров журнала можно с сайта Челябинской областной организации ВОС можно по ссылке.

Ваши вопросы и предложения направляйте по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., шеф-редактор журнала Виктор Михайлович Соколов, ответственный секретарь журнала Вадим Александрович Ильичев.

 

Пресс-служба ВОС

(во взаимодействии с редакцией журнала «Ключ»)