Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

23 января 2017

 rospechat

Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) начат прием заявок на получение государственной поддержки организаций, осуществляющих выпуск, распространение и тиражирование социально значимых проектов в области печатных средств массовой информации, выпуск изданий для инвалидов и инвалидов по зрению в 2017 году. В 2017 году заявки принимаются до 31 июля 2017 года и будут рассматриваться в течение всего года по мере поступления.

Перед подачей заявки на 2017 год соискатели субсидий в 2016 году обязаны представить в Роспечать содержательный отчет и финансовый отчет о целевом использовании бюджетных средств. Последний день приема отчетов 28 февраля 2017 года. Организации, своевременно не представившие отчеты к участию в отборе заявок в 2017 году не допускаются!

В 2017 году приняты новые нормативно-правовые акты, касающиеся получения субсидий юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями. Ознакомиться с требованиями, которым должны соответствовать получатели субсидий можно перейдя по ссылке.

Пресс-служба ВОС

(по информации Роспечати)