Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

13 апреля 2017

iatr2017

30 апреля 2017 года завершается прием заявок на участие в VII Всероссийском фестивале телевизионных программ и фильмов о жизни людей с инвалидностью «Смотри на меня как на равного», который пройдет в Москве в последнюю декаду мая 2017 года. Организатор фестиваля - Международная академия телевидения и радио (IATR) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

К участию в фестивале приглашаются региональные и федеральные телекомпании России, авторы, продюсеры, режиссеры, творческие коллективы, создающие телевизионные сюжеты, программы и фильмы, в которых героями являются люди с инвалидностью, вышедшие в телеэфире или размещенные в сети Интернет с 1 января 2016 г. по 1 марта 2017 г.

Номинации фестиваля:

- Лучшая телепрограмма» (максимальный хронометраж 60 мин.);

- Лучший телевизионный сюжет» (максимальный хронометраж 10 мин.);

- Лучший телевизионный фильм» (максимальный хронометраж 60 мин.).

Для участия в фестивале необходимо представить в Исполнительную дирекцию Международной академии телевидения и радио конкурсные видеоматериалы и заполненную регистрационную карточку, являющуюся заявкой на участие в фестивале. Заявка должна быть заверена подписью руководителя и печатью организации. Материалы рассматриваются при наличии полностью заполненной заявки. Наличие русских субтитров к материалам приветствуется. Видеоматериалы принимаются в виде ссылок на скачивание с файлообменников с открытым доступом (без оплаты и пароля).

Ссылки на работы и заполненные регистрационные карты направляйте в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

По результатам конкурса определяется 9 победителей фестиваля, занявших I, II, III места в каждой из номинаций.

 

Пресс-служба ВОС

(по материалам IATR)