Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 апреля 2017

radio media metrix

Вице-президент ВОС В.В. Сипкин по приглашению редакции информационной интернет радиостанции круглосуточного вещания «МедиаМетрикс» выступил в эфире передачи «БизнесМеханика». Эта передача о бизнесе в России. В ней принимают участие политики, топ менеджеры, эксперты, которые рассказывают о ведении бизнеса в различных отраслях в маленьких компаниях или больших холдингах.

В эфире с участием В.В. Сипкина обсуждались перспективы развития производственных предприятий ВОС, их возможности и проблемы. Вице-президент ВОС подробно рассказал о различных аспектах работы крупнейшей общественной организации инвалидов по комплексной социальной и трудовой реабилитации, интеграции и трудоустройству инвалидов по зрению, содействию в реализации государственной политики по обеспечению равных прав и возможностей инвалидов по зрению.

Как показал мониторинг радиоэфира, тема передачи, посвященная деятельности Всероссийского общества слепых, вызвала интерес более чем у семи с половиной тысяч онлайн-слушателей.

Вниманию читателей сайта ВОС предлагается видеозапись программы с участием вице-президента ВОС В.В. Сипкина, ознакомиться с которой можно перейдя по ссылке.

 

Пресс-служба ВОС

(при участии ДП АУ ВОС)