Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 мая 2017

piter forum vos2017

Всероссийское общество слепых, Санкт-Петербургская РО ВОС и Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС в рамках реализации молодежной политики ВОС проводят в г. Санкт-Петербурге очередной Всероссийский образовательный молодежный форум ВОС.  Форум пройдет с 29 мая по 3 июня 2017 года и соберет около 150 молодых инвалидов по зрению в возрасте от 18 до 40 лет, являющихся членами Всероссийского общества слепых, из всех регионов нашей страны.

Молодые люди примут участие в круглых столах, лекциях, семинарах, дискуссиях, спортивной и культурной программе, а также совершат экскурсию в Санкт-Петербург. Гостями Форума станут президент Всероссийского общества слепых, член Комиссии по делам инвалидов при Президенте России А.Я. Неумывакин, ответственные работники аппарата управления ВОС, руководители организаций и учреждений ВОС, а также представители государственных органов и средств массовой информации.

Молодежный образовательный Форум ВОС -  это уникальное творческое пространство, объединяющее инициативных, серьезных, активных, умных, желающих доказать, что их идеи и проекты - действительно важный шаг в будущее, возможность найти единомышленников, обрести новые навыки и умения, это 6 дней бесконечного движения, позитивных эмоций и незабываемых впечатлений!

Пресс-служба ВОС

(по материалам УСР АУ ВОС)