Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

11 июля 2017

 

Вице-президент ВОС В.В. Сипкин на выставке

 

Предприятия ВОС Свердловской области, Республики Башкортостан и Пермского края приняли участие в проходящей в Екатеринбурге международной промышленной выставке «Иннопром», которая проводится ежегодно с 2010 года по инициативе ее организаторов – правительства Свердловской области и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Как отметил Президент Российской Федерации В. В. Путин на открытии выставки «Иннопром»:  «... будущее за теми, кто стремится быть современными в заниях, в профессиях, в компетенциях, кто чувствует вызовы и требования времени, умеет воспринимать и внедрять новое, кто ставит перед собой задачу быть лидером в этой отрасли».

Развернутую на выставке обширную экспозицию хозяйственных обществ ВОС представили гостям и участникам выставки вице-президент ВОС В. В. Сипкин, председатель Свердловской РО ВОС М. А. Юдина, руководители предприятий ВОС. В формате делового общения прошли рабочие встречи В. В. Сипкина с президентом Торгово-промышленной палаты РФ С. Н. Катыриным и губернатором Свердловской области Е. В. Куйвашевым.

В ходе встречи с Е. В. Куйвашевым вице-президент ВОС В. В. Сипкин поблагодарил губернатора Свердловской области за внимание к деятельности предприятий ВОС и отметил, что область является хорошим примером оказания действенной поддержки хозяйственным обществам для всех регионов Российской Федерации, а также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

 

Пресс-служба ВОС