Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 февраля 2018

 

Экспозиция предприятия ВОС ООО

 

С 5 по 9 февраля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «Продэкспо – 2018», которая проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства России, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

«Продэкспо – 2018» в очередной раз доказала свой статус крупнейшего в России и Восточной Европе продовольственного форума, демонстрируя широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков со всего мира. В выставке приняли участие 2342 компании из 63 стран мира.

 

Стенд предприятия ВОС ООО

 

Предприятия Всероссийского общества слепых – ООО «Банкон» г. Вязьма и ООО «Кировское производственное предприятие «Прожектор» приняли участие в работе выставки и на своих стендах представили образцы выпускаемой продукции: широкий ассортимент жестяных банок для мясных, рыбных, овощных консервов и крышки с брендом – «Котельничские крышки».

Представителями предприятий ВОС были проведены многочисленные переговоры с предприятиями, работающими в секторе производства тары из лёгких металлов, потенциальными заказчиками и поставщиками.

 

Подписание соглашений

 

Для изготовления металлической упаковки предприятие ВОС ООО «Банкон» использует жесть ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», с представителями которого в рамках выставки состоялись переговоры по вопросам качества сырья, используемого в производстве консервной тары, а также поставки сырья на основании прямых договорных отношений.

Значительную долю заказчиков хозяйственного общества составляют потребители из стран ближнего зарубежья: Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

 

Дипломы и кубки лауреатов

 

В ходе Международной выставки «Продэкспо – 2018» предприятие ВОС ООО «Банкон» было удостоено следующих наград:

- диплом и кубок «Лучшее предприятие 2018»;

- гран-при в конкурсе (диплом и кубок) «Лучший продукт 2018».

 

В. В. Сипкин во время ознакомления с экспозицией предприятий ВОС

 

Стенды предприятий ВОС посетил вице-президент ВОС В. В. Сипкин, который отметил, что экспозиция предприятий достойно представила Всероссийское общество слепых.

В выставке также приняли участие генеральные директора предприятий ВОС ООО «ЕлабугаУкупрПласт», ООО «ЮГ ИНТЕР-ПАК» г. Керчь, ООО «Йошкар-Олинское предприятие «ЭЛМЕТ-ПЛЮС» с целью установления новых контактов и каналов для продвижения продукции.

Участие в выставке позволяет компаниям представить свою продукцию, расширить рынок сбыта и найти новых партнёров, предложить готовую продукцию для расширения ассортимента продуктов питания и напитков.

 

МедиаВОС

(по информации УРПиК АУ ВОС)