Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 февраля 2018

 

Детские поделки

 

В рамках плановых мероприятий Удмуртская региональная организация ВОС провела XI Республиканскую выставку «Умелые руки». Помимо членов ВОС в данной выставке также приняли участие дети – инвалиды по зрению, в том числе учащиеся МКОУ «Якшур-Бодьинской школы-интерната».

 

Сказочный домик

 

Работы учащихся школы-интерната были презентованы на семинаре для председателей и секретарей местных организаций Удмуртской РО ВОС и получили высокую оценку жюри за творческий потенциал юных незрячих мастеров и за качественный подход к проделанной работе.

 

Поделки из вышивки

 

Решением правления Удмуртской РО ВОС все участники конкурса и учащиеся школы-интерната были награждены благодарственными письмами председателя Удмуртской РО ВОС А. В. Митюхина.

 

Награждение благодарственными письмами

 

19 февраля 2018 года специалистами Удмуртской РО ВОС учащимся школы-интерната и другим участникам конкурса были вручены заслуженные награды и сладкие подарки.

 

Вручение мячей для голбола

 

Благодарственными письмами были также награждены преподаватели, которые помогали в создании замечательных и оригинальных работ. Для проведения спортивных состязаний преподавателями были вручены мячи для игры в голбол.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Удмуртской РО ВОС)