Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 марта 2018

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин возле избирательного участка

 

На состоявшихся выборах президента Российской Федерации 18 марта 2018 года члены Всероссийского общества слепых могли проголосовать в различных форматах. Как показали опросы, особенностью нынешних выборов стала высокая активность инвалидов по зрению, большинство которых приняло решение прийти на избирательные участки, чтобы, по традиции, опустить бюллетени в ящики для голосования.

На избирательном участке Бабушкинского района Москвы голосовал президент Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакин. Завершив процедуру голосования, он поделился впечатлениями и мыслями с представителями СМИ ВОС.

«В нынешнее время голосование на выборах – это не просто галочка в бюллетене. Это – выражение доверия и надежды лидеру страны, лидеру нации, который должен быть уверенным и сильным, чтобы противостоять внешнему давлению, и, в то же время, социально ответственным, заботливым о своем народе, о всех тех, кто оказался волею судьбы в трудной жизненной ситуации. И я свой выбор сделал!» – подчеркнул президент ВОС.

 

МедиаВОС