Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

10 мая 2018

 

Баннер конференции

 

Всероссийское общество слепых, Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС, Краснодарская региональная организация ВОС и санаторий ВОС «Солнечный берег» в рамках реализации Программы ВОС «Реабилитации инвалидов по зрению» на 2018 год проводят в г. Геленджике Краснодарского края Всероссийскую образовательную реабилитационную конференцию ВОС «Геленджик 2018».

Гостями Форума станут член Комиссии при Президенте РФ по делам инвалидов, президент Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакин, вице-президент ВОС Л. П. Абрамова, представители государственных органов власти и средств массовой информации.

Конференция пройдет на базе санатория ВОС «Солнечный берег» ВОС с 10 по 15 мая 2018 года и соберет более 100 инвалидов по зрению, являющихся активными членами Всероссийского общества слепых, из всех федеральных округов нашей страны. Участники Конференции примут участие в лекциях, семинарах и дискуссиях. Планируется широкая спортивная и культурная программа.

Ожидается, что образовательный реабилитационный форум «Геленджик 2018» объединит инициативных, серьезных и активных членов ВОС, соберёт единомышленников, позволит им обрести новые знания, навыки и умения.

 

МедиаВОС

(по информации КСРК ВОС)