Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 июня 2018

 

Группорги Тейковской МО ВОС

 

В Ивановской региональной организации ВОС состоялись мероприятия, в рамках проходящего сейчас года волонтёра. В частности, 8 июня 2018 года в Тейковской МО ВОС прошла встреча активистов ВОС, посвящённая групоргам местной организации.

В мероприятии приняли участие группорги, которые работают в настоящее время, ветераны-группорги, отработавшие много лет на этой ответственной общественной должности и активисты ВОС.

Председатель Тейковской МО ВОС Л. И. Митькина открыла мероприятие с рассказа о том, что групорги являются главным звеном в деятельности организации, которое связывает бюро с членами ВОС. Это очень важная и трудоёмкая работа, проводимая самыми активными членами нашего общества.

В своём выступлении группорги-ветераны рассказали о своей работе, поделились опытом взаимодействия с инвалидами по зрению разных категорий, привели положительные примеры включения новых членов ВОС в активную общественную жизнь.

Для действующих группоргов была проведена викторина по тематике Устава Всероссийского общества слепых, деятельности ВОС и обязанностях групоргов. По окончании встречи всем группоргам были вручены памятные подарки.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Ивановской РО ВОС)