Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 января 2018

 

Новостная страница сайта Псковской РО ВОС

 

В конце 2018 года начал работу официальный сайт Псковской региональной организации ВОС, расположенный по адресу: http://pskovro.ru

Создавая электронную визитку свой региональной организации, создатели сайта старались восполнить пробел в информационном освещении деятельности Псковской РО ВОС и попытаться рассказать широкой общественности о Всероссийском обществе слепых, о работе Псковского филиала ВОС, а также о его местных организациях, членах и активистах. Целями создания сайта стали популяризация деятельности Псковской РО ВОС, привлечение внимания к деятельности организации, вовлечение новых членов в ряды ВОС, развитие молодёжного движения.

На сегодняшний день сайт работает в тестовом режиме и в ближайшем будущем будет наполнен актуальной информацией. На данный момент в его структуре есть все необходимые разделы информационного и консультативного значения для незрячих: обширный новостной раздел, где публикуется информация о жизни Псковской РО ВОС, нормативные документы, данные о местных организациях ВОС Псковской области, контакты областной организации– вся необходимая информация, которая наиболее востребована у инвалидов по зрению.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Псковской РО ВОС)