Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

18 января 2019

 

Представление руководителям управлений и департаментов АУ ВОС В. В. Хрякова

 

В Аппарате управления ВОС состоялось представление нового начальника Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами Администрации Аппарата управления Всероссийского общества слепых Валентина Валентиновича Хрякова.

 

В. В. Хряков

 

Валентин Валентинович Хряков родился 2 сентября 1975 года в г. Кемерово. Инвалид II группы по зрению с детства. В 1998 году окончил Московский Государственный университет коммерции с отличием по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». В 2008 году присуждена учёная степень кандидата экономических наук, в 2018 году присвоено учёное звание доцента. Более семи лет возглавлял Кемеровскую областную организацию ВОС, работал генеральным директором предприятия ВОС ООО «Кемеровское предприятие «Электропласт».

 

Выступление В. В. Рузляева

 

Руководство ВОС выразило надежду, что участие в процессах управления и взаимодействия с региональными организациями ВОС опытного организатора – инвалида по зрению придаст новый импульс разработке и внедрению передовых моделей организационной работы, позволит оптимизировать принятие согласованных решений по развитию комплексной реабилитационной деятельности Всероссийского общества слепых.

 

МедиаВОС