Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 февраля 2019

 

Коллаж поздравительных теелграмм президенту ВОС

 

Накануне праздника Дня защитника Отечества в адрес президента Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакина поступили поздравительные телеграммы от руководства государства, депутатов Государственной Думы, политических партий и общественных организаций.

Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев отметил в своём поздравлении президенту ВОС А. Я. Неумывакину, что: «…23 февраля – это праздник, который олицетворяет отвагу и мужество, доблесть и честь. Во все времена любовь к Родине, ответственность за её судьбу, готовность в любую минуту встать на её защиту были и остаются важнейшими ценностями. Это относится не только к тем, кто служит России, оберегает мирную и благополучную жизнь миллионов россиян, а ко всем гражданам нашей большой страны. Ведь все мы объединены великой целью – сделать Россию сильной и процветающей».

Как отметила Первый заместитель Руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Н. А. Орлова: «Самое ценное, что есть в нашей жизни, это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести».

Президенту ВОС были высказаны пожелания больших успехов в работе и выполнения всех поставленных задач во благо Общества в нелёгком труде на благо государства.

 

МедиаВОС