Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

25 марта 2019

 

Вице-президент ВОС В. В. Сипкин вместе с активом Крымской РО ВОС

 

В ходе рабочей поездки делегации ВОС в Республику Крым и город-герой Севастополь, посвященной подведению итогов пятилетнего развития организаций и предприятий Крыма в составе Всероссийского общества слепых, в г. Симферополе прошла торжественная встреча руководства ВОС в лице вице-президента ВОС В. В. Сипкина и руководителя Администрации Аппарата управления ВОС В. В. Рузляева с активом Крымской региональной организации ВОС.

 

Выступление В. В. Сипкина

 

Как отметил, выступая перед собравшимися, В. В. Сипкин, главная задача посещения региона – не только поздравить крымчан с юбилеем, но и проанализировать, что было сделано в регионе, а также какие проблемы остаются нерешенными. Он подробно остановился на экономических и производственных результатах, достигнутых предприятиями ВОС Крыма за годы первой «пятилетки», рассказал о перспективных инвестиционных проектах, реализуемых на предприятиях ВОС «Крымпласт» и «Юг-Интерпак».

 

В. В. Рузляев подводит итоги 5 лет пребывания Крыма в составе России

 

Глава Администрации Аппарата управления ВОС В. В. Рузляев оценил растущую социальную активность Крымской региональной организации ВОС, возглавляемой В. В. Гутовским, инициативу местных организаций ВОС Крыма в организации социокультурных, спортивных мероприятий, отметил заботу актива о ветеранах.

 

Вручение председателю Крымской РО ВОС памятного знака президента ВОС А. Я. Неумывакина

 

В честь пятилетия воссоединения Республики Крым и г. Севастополя с Россией вице-президент ВОС В. В. Сипкин от лица президента ВОС А. Я. Неумывакина торжественно вручил председателю Крымской РО ВОС В. В. Гутовскому памятный знак президента ВОС, свидетельствующий о высоких результатах в решении задач реабилитации и социальной интеграции инвалидов по зрению, достигнутых за пять лет со времени исторического события – вхождения организации слепых Республики Крым во Всероссийское общество слепых.

 

МедиаВОС

(г. Симферополь)