организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

7 мая 2019

altay2 2019

В г. Раменское Московская область прошёл пятый Чемпионат России по настольному теннису (спорт слепых). Участвовало 34 региона страны, 69 мужчин и 44 женщины. На турнире работала судейская коллегия в составе Андрея Миллера и Марины Райс.

altay3 2019

Алтайский край на столь высоком уровне представляли спортсмены из города Бийска – Андрей Фефелов, Григорий Прокопенко и Людмила Зубкова. В сравнении с 2018г Андрей Фефелов значительно улучшил свои позиции в рейтинге чемпионата России, тем самым показал лучший результат в выступлении Алтайских спортсменов шагнув с 24 места на 11 место, что и стало лучшим результатом в рамках последних чемпионатов России. Григорий Прокопенко практически удержал свои позиции, лишь уступив 1 позицию и заняв 13 место. Людмила Зубкова уступила 5 позиций с 18 места заняла 23 место.

altay1 2019

Финальным аккордом стало хорошее выступление сборной команды Алтайского края, были обыграны команды, Калининградской области и республики Адыгея, а проиграли команде Челябинской области и победителям командного турнира Тверской области таким образом команда попала в ТОП 8 лучших команд чемпионата заняв 8 место в итоговом протоколе.