Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

23 мая 2019

 

Сисадмин Челябинской РО ВОС размещает новостной материал на сайте РО ВОС

 

В Челябинской региональной организации ВОС принимаются публикации на участие в региональном конкурсе на лучший новостной материал «О времени и о себе», который связан с реализацией президентского гранта и посвящён 85-летию Челябинской РО ВОС.

Цель конкурса – содействие формированию регионального информационного пространства людей с нарушениями зрения и совершенствования работы по освещению деятельности правления Челябинской региональной организации ВОС, местных организаций и предприятий ВОС региона, Челябинского областного реабилитационного культурно-спортивного Центра ВОС.

В Конкурсе могут принять участие активисты Челябинской региональной организации ВОС, члены местных организаций ВОС, работники хозяйственных обществ ВОС и реабилитационного культурно-спортивного центра ВОС.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать: новостную заметку о предстоящем или прошедшем мероприятии/событии, эссе, либо очерк, и отправить данный материал для размещения на сайте Челябинской РО ВОС, приложив фотографии, видео или аудиоматериалы, связанные с деятельностью региональной и местных организаций ВОС, хозяйственных обществ ВОС, Челябинского областного реабилитационного культурно-спортивного Центра ВОС.

Конкурс завершается 1 октября 2019 года, после чего, согласно поданным заявкам, жюри определит победителей, которым будут вручены дипломы и присуждены денежные премии за первое, второе и третье место в номинациях.

Узнать подробнее о конкурсе, можно, ознакомившись с Положением о проведении Регионального конкурса ВОС на лучший новостной материал «О времени и о себе», размещённым на сайте Челябинской РО ВОС, перейдя по ссылке, а также по контактному телефону: 8 (351) 263-58-91.

В юбилейный год и в год реализации президентского гранта по игровой деятельности, Челябинская региональная организация ВОС с нетерпением ожидает интересные новостные материалы для участия в конкурсе!

 

МедиаВОС

(по информации АУ Челябинской РО ВОС)