Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 июня 2019

 

Церемония открытия бизнес-марафона

 

7 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге на сценической площадке Центра культурно-спортивной реабилитации для инвалидов по зрению состоялся Всероссийский интеллектуальный бизнес-марафон ВОС «12 стульев».

 

Команды-участницы на сцене

 

В церемонии открытия бизнес-марафона приняли участие председатель Санкт-Петербургской РО ВОС А. Б. Колосов, главный специалист по социокультурной реабилитации ЦКСР О. Д. Ефименко и сотрудники организационно-методического отдела КСРК ВОС Л. Н. Смирнова и В. В. Вебер, которые выступили в качестве ведущих игры.

 

Вручение дипломов участников

 

8 команд из 7 региональных организаций ВОС Татарстана, Ульяновска, Костромы, Самары, Карелии, Москвы и Санкт-Петербурга продемонстрировали высокий интеллект и игровой азарт, сочетающихся с предпринимательской стратегией.

 

Б. А. Спеваков

 

Итоговые премии были распределены по количеству набранных игровых денег. Церемонию награждения провёл директор Центра культурно-спортивной реабилитации для инвалидов по зрению Б. А. Спеваков:

 

Победители бизнес-марафона

 

I премия – команда «Великие Комбинаторы» – Московская ГО ВОС;

II премия – команда «Карелия» – Карельская РО ВОС;

III премия – команда «Костромские берендеи» – Костромская РО ВОС.

 

Выступление «Шоу-группы премьер» КСРК ВОС

 

Всем командам-участницам были вручены памятные сувениры. Гости бизнес-марафона эстрадная «Шоу-группа премьер» КСРК ВОС представила зрителям и участникам большую концертную программу, которая транслировалась по всей России с помощью голосового чата «Teem Talk».

 

МедиаВОС

(по информации УСР ААУ ВОС)