Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»


На церемонию подписания соглашения 3  апреля 2012 года прибыли президент ВОС А.Я.Неумывакин и губернатор Самарской области В.Артяков.

foto-2

 

Вице-президент ВОС В. Балдыкин и вице-президент ОАО «АвтоВАЗ» Олег Лобанов подписывают соглашение о сотрудничестве между Всероссийским обществом слепых  и АвтоВАЗом. В соответствии с ним предприятие ВОС «Самараавтожгут» будет обеспечено заказами со стороны АвтоВАЗа на сумму около 340 млн. рублей в год, с перспективой увеличения этой суммы до 400 млн. рублей.

foto-3

 

После подписания соглашения президент Всероссийского общества слепых Александр Неумывакин отметил:  « Самое главное  -  есть понимание тех социальных проблем, которые обозначены руководством страны. Здесь мы видим заботу о тех людях, которые хотят самоутвердиться в профессии. Я надеюсь на эффективное сотрудничество между АвтоВАЗом и ООО «Самараавтожгут», на понимание и сотрудничество с органами государственной власти Самарской области».

foto-4 

 

Генеральный  директор ООО «Самараавтожгут» Александр Дорофеев: «Подписание соглашения - это очень нужное и важное решение для обеих сторон. Мы уже сейчас готовы начать производить новые детали».  

 

Пресс-служба ВОС