Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

Равные права - равные возможности!

Новости региональных организаций ВОС

Все новости

Направления деятельности

 

 

Президент ВОС В. В. Сипкин

 

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на официальном сайте Всероссийского общества слепых, содержащем самую актуальную и достоверную, социально значимую информацию о деятельности нашего Общества, его руководства, Центрального правления, организаций, учреждений и предприятий ВОС.

Объединяя сотни тысяч инвалидов по зрению, Всероссийское общество слепых всемерно служит благородному делу защиты и укрепления социальных и экономических интересов инвалидов по зрению. Мы последовательно и поступательно прилагаем все усилия для достижения стоящих перед ВОС основных целей комплексной реабилитации и абилитации, профессиональной адаптации и всестороннего обучения незрячих граждан Российской Федерации, эффективно содействуя реализации общегосударственных программ социальной поддержки инвалидов.

Деятельность ВОС освещают журнал «Наша жизнь», издаваемый рельефно-точечным шрифтом и в плоскопечатном варианте, звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал «Диалог», официальная интернет-радиостанция «Радио ВОС», более двухсот сайтов организаций, предприятий и учреждений ВОС. Смотрите новости официального сайта ВОС, читайте и слушайте СМИ ВОС. Это позволит Вам быть максимально информированными о жизни и деятельности Всероссийского общества слепых.

 

 

Президент
Всероссийского
общества слепых
В. В. Сипкин