Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 сентября

 

Центральное правление ВОС рассмотрело на своем заседании вопрос, связанный с изменениями в составе вице-президентов ВОС.

Президент ВОС А.Я.Неумывакин проинформировал членов ЦП ВОС о поступившем в его адрес заявлении вице-президента ВОС Валерия Александровича Балдыкина с просьбой освободить его от обязанностей вице-президента ВОС.

Президент ВОС отметил многолетний добросовестный труд Валерия Александровича на благо Общества, высоко оценил его вклад в сохранение и развитие экономической и имущественной базы ВОС в трудные периоды последнего двадцатилетия. А.Я.Неумывакин выразил уверенность, что знания и опыт Валерия Александровича будут и в дальнейшем востребованы Обществом в его работе в составе Центрального правления. Члены Центрального правления поддержали мнение президента и согласились с просьбой своего коллеги.

В соответствии с Уставом ВОС (ст. 21.3) президент ВОС предложил Центральному правлению рассмотреть для избрания вице-президентом ВОС кандидатуру Владимира Васильевича Сипкина, члена Центрального правления ВОС, полномочного представителя президента ВОС по Сибирскому ФО, председателя Красноярской РО ВОС, генерального директора предприятия ВОС «КрасТЭМ».

 

 

После обсуждения решением Центрального правления Владимир Васильевич Сипкин был избран на должность вице-президента ВОС. Он заверил участников заседания в том, что приложит все силы для того, чтобы оправдать доверие президента и членов ЦП ВОС, эффективно и качественно работать в новой должности во имя развития Всероссийского общества слепых.

 

Пресс-служба ВОС