Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

27 сентября

 

 

В ходе второго дня заседания ЦП ВОС рассмотрело следующие основные вопросы: итоги работы предприятий ВОС в первом полугодии 2012 года; программу развития предприятий ВОС на 2012 год; план мероприятий ВОС по реализации решений XXI съезда ВОС; план мероприятий по реализации предложений ЦКРК ВОС; имущественные вопросы.

Центральное правление ВОС поддержало проведение 3 ноября 2012 года в г. Раменское Московской области Всероссийского спортивного фестиваля детей инвалидов и Всероссийского академического фестиваля ВОС "Гармония" в 2013 году.

 

 

В целях рационального управления имуществом ВОС, рассмотрения предложений, поступающих от руководителей региональных организаций, учреждений и хозяйственных обществ по вопросам реконструкции, строительства новых зданий и сооружений на земельных участках ВОС, а также реализации неиспользуемого имущества создана Комиссия по реконструкции, строительству и реализации имущества ВОС.

По предложению членов ЦП ВОС для рассмотрения вопросов выполнения должностными лицами ВОС общепринятых правил и норм этики и морали утверждено Положение о комиссии по этике.

На заседании были рассмотрены организационные и кадровые вопросы.

 

Пресс-служба ВОС