Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 августа 2013

 

 

В августе 2013 года санаторий «Солнечный берег» Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых отмечает юбилей – 40 лет со дня создания этой уникальной здравницы, ежегодно принимающей на лечение и отдых тысячи инвалидов по зрению со всей России.

Президент ВОС А. Я. Неумывакин направил коллективу НЛПУ «Санаторий «Солнечный берег» поздравительное письмо, в котором отметил, что «…на протяжении многих лет коллектив санатория вносит неоценимый вклад в решение самых гуманных задач - лечение и реабилитацию инвалидов по зрению, предоставление высококвалифицированной медицинской помощи.

Чуткое и внимательное отношение коллектива к инвалидам – самое главное и лучшее лекарство для пациентов санатория. Вниманием, теплом, которым окружаются отдыхающие, создается прекрасное ощущение радости для многих и многих инвалидов по зрению, приезжающих в санаторий «Солнечный берег».

А. Я. Неумывакин выразил работникам санатория глубокую признательность и благодарность за самоотверженный труд, пожелал мудрости, терпения, вдохновения и новых успехов в их благородном деле.

 

Пресс-служба ВОС