Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

3 марта 2016

 

 

5–6 февраля 2015 года в Казани впервые прошел Международный Форум Автомобилестроения TIAF 2015, на котором собрались ведущие производители автокомпонентов и запчастей. В работе Форума приняли участие более 280 делегатов из Москвы, регионов России и Республики Татарстан, а также делегации из Южной Кореи и Европы.

 

 

Свою продукцию представили предприятия ВОС – ООО «Ульяновское предприятие «Автоконтакт», ООО «Арзамасское ПО «Автопровод», ООО «Нижегородское производственное объединение «Автопромагрегат», ООО «Батайское ПО «Электросвет», ООО «Глазов. Электрон», ООО «БелАвтодеталь» (г. Белебей), ООО «ООО Димитровград ЖгутКомплект ВОС», ООО «Мегалист-Таганрог» и ООО «Самараавтожгут».

 

 

Генеральные директора предприятий ВОС И. В. Донских, А. К. Дорофеев и М. П. Хальзов участвовали в обсуждении острых вопросов автопрома в рамках сессий-дискуссий Форума «Развитие рынка поставщиков в России» и «Вторичный рынок компонентов и послепродажного обслуживания в России» с участием российских и европейских экспертов.

 

 

В рамках Форума была также представлена экспозиция с новинками и образцами продукции предприятий ВОС, в том числе Автопровод, Самараавтожгут, Глазов.Электрон, Автодеталь и других, работающих в кооперации с крупнейшими автопроизводителями: ОАО «КАМАЗ», Ford Sollers и поставщиками сырья и автокомпонентов.

 

Пресс-служба ВОС

(по материалам ООО «Самараавтожгут»)