Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 марта 2017

metallplast1

Предприятие ВОС ООО «Московское ПО «Металлпластизделие» приняло участие в 48-й Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром», прошедшей в Москве на ВДНХ. Ярмарка является крупнейшей в России и СНГ в своем сегменте, ее целевой аудиторией являются производители и оптовые покупатели товаров легкой промышленности.

На стенде ПО «Металлпластизделие» была представлена как традиционная продукция – товары для шитья и рукоделия, швейная и форменная фурнитура для силовых ведомств РФ, - так и новые направления производства – вешалки из фанеры с индивидуальным дизайном. Разработка данного направления ведется совместно со специалистами Московского УПП №12.

Как рассказал в интервью пресс-службе ВОС генеральный директор предприятия С.И. Малай, экспозицией хозяйственного общества заинтересовались многие посетители выставки - представители оптовых и розничных торговых организаций, работающих на рынке швейной фурнитуры и товаров для рукоделия, снабженцы швейных фабрик, а также частные предприниматели. На данный момент со всеми компаниями и частными предпринимателями, заинтересованными в сотрудничестве ведутся переговоры. Некоторым из них уже отгружены первые партии продукции.

metallplast2

Гостями стенда ПО «Металлпластизделие» стали и уже состоявшиеся партнеры из регионов России. В условиях выставки им представилась возможность «в живую» ознакомиться с полным ассортиментом продукции, посмотреть образцы новой упаковки. По результатам личной встречи многие постоянные покупатели приняли решение расширить перечень закупаемых товаров.

В ходе выставки получено множество отзывов о продукции предприятия, пожеланий по ассортименту и условиям поставки товара. Особый интерес со стороны гостей выставки был проявлен к английским булавкам и наперсткам, единственным российским производителем которых является на сегодняшний день предприятие ВОС. Их качество и надежность отметили все гости, посетившие стенд ООО «Московское ПО «Металлпластизделие».

Пресс-служба ВОС

(по материалам ПО «Металлпластизделие»)