Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 августа 2017

 

Встреча лидеров общественных объединений Курской области с представителями регионального отделения партии «Единая Россия»

 

16 августа 2017 года в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялась встреча с лидерами общественных организаций Курской области. В мероприятии приняла участие заместитель председателя Курской региональной организации Всероссийского общества слепых Оксана Клёцкина. С представителями общественности были обсуждены работа партийных проектов, актуальные идеи, проекты и инициативы, которые сегодня реализуют общественные организации в регионе.

Как было отмечено на встрече, с большинством общественных организаций Курским региональным отделением Партии подписано соглашение о сотрудничестве, что положительно сказывается на реализации совместных начинаний Многие мероприятия проводятся общими усилиями, оказывается серьёзная поддержка проектам и инициативам общественников.

Примерами успешного сотрудничества являются различные спортивные соревнования, проведение ежегодной акции «Белая трость», молодежного форума инвалидов по зрению, педагогический фестиваль «Алый парус», проведение турниров по боксу, хоккею, шахматам, организация памятных дат – акции «Свеча в моем окне», телемосты между городами России с участием ветеранов Великой Отечественной войны и их родственников и др.

«Мы часто помогаем друг другу в проведении больших мероприятий, в том числе, организуя их освещение, оказывая поддержку. И от нашего единства зависит, по какому пути будет развиваться город. Единая стратегия работы города – это наш с вами успех, это гарантия того, что голос общественности в Курске будет и дальше услышан», – подчеркнул, обращаясь к представителям общественных организаций, Секретарь Курского регионального отделения партии «Единая Россия» В. Иванов.

 

Пресс-служба ВОС

(по информации общественного корреспондента Курской РО ВОС О. Клёцкиной)