Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

2 августа 2019

 

На природе озера Финарос

 

17, 18 и 19 июля 2019 года Крымская региональная организация ВОС организовала активный туристический отдых для своих инвалидов по зрению в живописном заповедном уголке Бахчисарайского района у озера Финарос, в котором участвовали представители Бахчисарайской, Симферопольской и Севастопольской местных организаций ВОС.

 

Красивые пейзажи

 

Дружная команда в количестве 22 активистов смогла познакомиться с обитателями заповедника: дикими кабанами, енотами, лисами и зайцами, насладиться пением птиц и ароматами леса, который радовал яркой зеленью и разноцветьем трав.

 

Купание в озере

 

В жаркий летний день участники поездки с удовольствием искупались в прохладном горном озера, собирали грибы и дикорастущие цветы. Плеск воды, звон цикад, шелест листвы, песни под гитару, проникновенные строки стихов добавили изюминку отдыху незрячих туристов у озера Финарос.

 

Катание на качелях

 

По окончании туристической поездки счастливые инвалиды по зрению с незабываемыми впечатлениями уезжали с надеждой на новые путешествия и походы по бесконечно прекрасному в любое время года Крыму.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Крымской РО ВОС)