Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 августа 2019

 

Вице-президент ВОС В. С. Вшивцев на встрече с активом Омской региональной организации ВОС

 

В рамках рабочей поездки в Омск вице-президент ВОС В. С. Вшивцев провёл встречу с членами правления Омской региональной организации ВОС, в ходе которой проинформировал собравшихся об особенностях предстоящей отчётно-выборной компании.

Вице-президент ВОС отметил особую важность грядущей компании для Всероссийского общества слепых и попросил присутствовавших на встрече членов правления и работников аппарата организации подойти к ней со всей возможной ответственностью. Также была отмечена важность региональных инициатив в работе над проектом нового устава ВОС, который будет принят на съезде ВОС в 2021 году.

В. С. Вшивцев уделил внимание вопросам взаимоотношений в региональной организации, а также роли председателей местных организаций ВОС в формировании групп. Он дал исчерпывающие разъяснения по уставным вопросам, возникшим в ходе работы правления Омской РО ВОС, порекомендовал решать проблемы на месте, используя существующие нормы Устава ВОС.

В свою очередь, члены правления Омской региональной организации ВОС заявили о своей готовности к дальнейшей продуктивной работе.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Омской РО ВОС)