Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

12 августа 2019

 

 

В июле 2019 года в Беловском районе Кемеровской области состоялись выездные концерты передвижного автоклуба «Кузбасс» с творческой программой интеграционного гастрольного тура социального проекта Кемеровской региональной организации ВОС «АРТ-Академия «Вижу шире».

 

 

На сцене передвижного автоклуба всех зрителей своим творчеством радовали вокалисты из местных организаций ВОС г. Кемерово и Ленинск-Кузнецка. Также в концертных программах выступили лучшие самодеятельные артисты из Беловского района – вокальный дуэт Марины Стрельцовой и Светланы Мастихиной.

 

Незрячие артисты на сцене передвижного автоклуба

 

Прекрасные и душевные песни, исполненные одаренными артистами, никого не оставили равнодушными. Все зрители испытали бурю эмоций – с удовольствием и задором пускались в пляс, подпевали и в знак благодарности за подаренное им удовольствие и сопровождали выступление артистов бурными аплодисментами.

 

Выставка работ мастерской декоративно-прикладного творчества инвалидов по зрению «HandMade»

 

Большой восторг вызвала передвижная выставка наиболее ярких работ мастерской декоративно-прикладного творчества инвалидов по зрению «HandMade». Все поделки и сувениры были выполнены в различных техниках лауреатами проекта «АРТ-Академия «Вижу шире».

 

Восторженные зрители пускаются в пляс!

 

Зрители были восхищены высоким уровнем организации мероприятия, подходили к артистам и организаторам со словами признательности и благодарности.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Кемеровской РО ВОС)