Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

4 сентября 2019

kursk pervjklaski2019 2

В конце августа 2019 года по сложившейся традиции Центр реабилитации слепых Курской областной организации ВОС распахнул свои двери для ребят, которые собрались вступить в новую интересную школьную жизнь. Праздник проведен при дружеской организационной поддержке Дворца пионеров и школьников г. Курска, Совета по привлечению благотворительных пожертвований при правлении КОО ВОС и Совета по работе с женщинами и детьми при правлении КОО ВОС.

kursk pervjklaski2019 1

Будущие первоклашки и другие маленькие гости праздника с удовольствием приняли участие в веселой развлекательной программе, подготовленной специалистами дворца пионеров и школьников г. Курска. Развлекательная программа включала в себя тематические викторины, игры и конкурсы.

kursk pervjklaski2019 3

В рамках мероприятия прошла, так же уже ставшая традиционной, выставка детского творчества на которой были представлены яркие аппликации, рисунки и поделки маленьких мастеров. 

В заключительной части детского праздника сотрудники КОО ВОС еще раз поздравили маленьких гостей и их родителей с праздником, все участники получили сладкие подарки, а первоклашки в подарок от организации получили школьные рюкзаки с набором необходимых для учебы принадлежностей и мобильные телефоны.

МедиаВОС

(по информации Курской РО ВОС)