Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 октября 2019

 

Танцевальный номер активистки ВОС

 

9 октября 2019 года в помещении актового зала предприятия ВОС ООО «КрасТЭМ» состоялся праздничный концерт – творческий подарок пожилым людям и ветеранам, посвящённый Дню пожилого человека. Мероприятие дополнила и украсила выставка декоративно-прикладного творчества «Умелые руки не для скуки», на которой были представлены работы талантливых членов Красноярской РО ВОС, активистов и умельцев разных творческих областей из Центральной, Свердловской, Ленинской местных организаций ВОС.

 

Заполненный зрительный зал

 

Концерт предварило выступление председателя Красноярской РО ВОС В. И. Прудковой, которая поздравила пришедших на концерт, задав своими словами позитивный тон и хорошее настроение. Подарками всем пришедшим стали трепетные творческие номера талантливых вокалистов. Репертуар был подобран вдумчиво и неравнодушно с учётом вкусов старшего поколения. Особо трогательными музыкальными подарками стали номера молодых исполнителей – членов ВОС.

 

Вручение призов и дипломов

 

В этот день на 2 часа зрители забыли о проблемах, суетных вещах и жизненных сложностях. Все гости погрузились в атмосферу песни, укутавшись в «духовный плед» голосов, важных и дорогих слов и лирическо-иронического настроения. Каждый вернулся домой с послевкусием октября и ощущением доброты от приятных встреч. Самым важным пожеланием для людей старшего поколения пусть будет пожелание здоровья крепкого, внимания и теплоты близких сердец и пусть ваш мир украсит яркая осень!

 

МедиаВОС

(по информации АУ Красноярской РО ВОС)