Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

11 декабря 2019

 

Праздничный концент, посвящённый Дню матери

 

В конце ноября 2019 года члены Брянской региональной организации ВОС отметили один из самых светлых и добрых праздников в году — День матери. Областное реабилитационное мероприятие «Тепло материнской души» состоялось на базе Клинцовской местной организации ВОС, куда были приглашены женщины из 10 местных организаций ВОС Брянской области, которые заслуженно носят гордое звание Женщина – Мать. Это женщины с активной жизненной позицией, замечательные труженицы, ветераны, которые на протяжении многих лет вносят свой посильный вклад в работу общества слепых, стараются сделать его лучше.

 

Выступление народного фольклорного коллектива «Веселые девчата»

 

Всех присутствующих поздравили с праздником председатель Брянской РО ВОС А. А. Сычёв и председатель Совета по работе с женщинами и детьми Брянской РО ВОС И. С. Носикова. Ведущий специалист отдела культуры и делам молодёжи администрации города Клинцы Т. В. Банна пожелала всем матерям счастья, здоровья и любви близких людей.

 

Ведущая концерта объявляет новый номер

 

Праздничный букет из ярких концертных номеров подарили зрителям солисты детской студии «Вдохновение», народного фольклорного коллектива «Веселые девчата», народного хора инвалидов по зрению «Русская песня» из Клинцовского Дома культуры. Художественный руководитель ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» покорила сердца всех присутствующих своим замечательным исполнением песен и романсов. Все выступления прозвучали от души, от чистого сердца.

 

Торжественное награждение женщин-матерей

 

Как отметили гости и артисты, концерт получился ярким, добрым, интересным. Участницам мероприятия были вручены замечательные подарки от Совета по работе с женщинами и детьми Брянской РО ВОС. Все присутствующие на мероприятии получили множество положительных эмоций и прекрасное настроение.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Брянской РО ВОС)