Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

7 февраля 2020

 

С. Е. Ковалёв проводит рабочее совещание в В. Я. Матвеевым и М. Г. Востриковой

Директор Департамента социальной реабилитации С. Е. Ковалёв проводит рабочее совещание с В. Я. Матвеевым и М. Г. Востриковой

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин, в связи с совершенствованием организационной структуры Аппарата управления ВОС и проведением мероприятий, направленных на улучшение работы подразделений для взаимодействия с хозяйствующими субъектами ВОС, произвёл ряд назначений на руководящие должности в администрации Аппарата управления ВОС.

В администрации Аппарата управления ВОС создан Департамент социальной реабилитации, который возглавил Ковалёв Сергей Егорович. Новый Департамент будет включать в себя Управление по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами, возглавляемое Матвеевым Валерием Яковлевичем, и Управление социального развития, начальником которого назначена Вострикова Мария Глебовна.

Президент ВОС А. Я. Неумывакин пожелал успехов новым руководителям структурных подразделений администрации АУ ВОС и выразил уверенность в том, что они проявят профессионализм и настойчивость в отстаивании интересов инвалидов по зрению. Президент ВОС особо подчеркнул, что на их плечах лежит огромная ответственность перед членами Всероссийского общества слепых. А. Я. Неумывакин отметил, что у новых руководителей подразделений администрации АУ ВОС достаточно опыта и чуткости для такой ответственной работы.

 

МедиаВОС