Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 февраля 2020

 

Вице-президент В. В. Сипкин на стенде предприятия ВОС ООО

 

С 10 по 14 февраля 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась XXVII Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2020», которая проводилась при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации под патронатом российской Торгово-промышленной палаты. «Продэкспо – 2020» в очередной раз доказала свой статус крупнейшего в России и Восточной Европе продовольственного форума, демонстрируя широчайший выбор разнообразных продуктов и напитков со всего мира. В выставке приняли участие 2400 компании из 69 стран мира, в том числи и предприятия ВОС. Такие престижные выставочные мероприятия являются удобной площадкой для деловых контактов с постоянными и потенциальными заказчиками и поставщиками.

Предприятие ВОС ООО «Банкон» г. Вязьма приняло участие в работе выставки и на своих стендах представило образцы выпускаемой продукции: широкий ассортимент жестяных банок для мясных, рыбных, овощных консервов и крышки СКО. Стенд предприятия ВОС посетил вице-президент ВОС В. В. Сипкин, который отметил, что экспозиция ООО «Банкон» достойно представила Всероссийское общество слепых. «Участие в выставке позволяет предприятиям ВОС представить свою продукцию, расширить рынок сбыта и найти новых партнёров, предложить готовую продукцию для расширения ассортимента продуктов питания и напитков» – подчеркнул В. В. Сипкин.

 

Награды ООО

 

В ходе работы выставки состоялось множество деловых мероприятий, в которых приняли участие представители ВОС: прошли бизнес-встречи с давними партнёрами, состоялись многочисленные переговоры с предприятиями, работающими в секторе производства тары из лёгких металлов, потенциальными заказчиками и поставщиками. В рамках проведения «Продэкспо – 2020» предприятие ВОС ООО «Банкон» стало участником международного конкурса «Лучший продукт – 2020». Победный итог – золотая медаль «За разработку оригинального дизайна металлической упаковки из белой жести для пищевой продукции», а также почётный приз «Лучшее предприятие – 2020» за высокое качество выпускаемой продукции.

 

МедиаВОС

(по информации ДПА АУ ВОС)