Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

25 февраля 2020

 

Поздравительные письма и телеграммы в адрес президента ВОС

 

В адрес президента Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакина в преддверии праздника Дня защитника Отечества поступили поздравительные телеграммы от руководителей государства, депутатов Государственной Думы, политических партий и общественных организаций.

Заместитель Председателя Совета безопасности Российской Федерации Д. А. Медведев отметил в своём поздравлении, что: «…23 февраля – это праздник мужества и верности долгу, воинской доблести и чести. В этот день мы вспоминаем героев, которые отдали жизнь за нашу страну. Поздравляем всех, кто сегодня достойно несёт службу, защищает Россию и её граждан».

В своей поздравительной телеграмме первый заместитель Руководителя Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Н. А. Орлова пожелала уверенности в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Первыми лицами страны в адрес А. Я. Неумывакину были высказаны тёплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого доброго.

 

МедиаВОС