Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 февраля 2020

 

ОВК в Игринской МО ВОС

 

В Удмуртской региональной организации ВОС в феврале 2020 года прошли первые отчётно-выборные конференции в местных организациях ВОС.

Перед началом отчётно-выборных мероприятий в ходе работы республиканского семинара для председателей и секретарей местных организаций ВОС, а также расширенного заседания правления Удмуртской РО ВОС была проведена разъяснительная работа по подготовке и проведению отчётно-выборной кампании, подготовлены пакеты документов с методическими рекомендациями на основе постановлений и распоряжений Центрального правления ВОС.

 

ОВК в Увинской МО ВОС

 

На конференциях присутствовали председатель Удмуртской РО ВОС А. Д. Козлов, сотрудники Аппарата управления Удмуртской РО ВОС, а также представители Администрации муниципальных органов власти, представители социальной службы районов, актив местных организаций ВОС.

Делегаты Игринской и Увинской местных организаций ВОС на своих конференциях выбрали и утвердили действующих председателей МО ВОС. По итогам голосования ими стали: в Игринской МО ВОС – Добровольских Оксана Анатольевна, инвалид I группы по зрению, в отчётно-выборной конференции участвует во второй раз; в Увинской МО ВОС – Ходырев Николай Васильевич, инвалид I группы по зрению, опыт работы на должности председателя МО ВОС более 30 лет.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Удмуртской РО ВОС)