Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 июля 2020

 

Обложка звукового журнала

 

В декабре 2019 года Удмуртской региональной организацией ВОС было принято решение возобновить выпуск звукового журнала «Радуга».

При активном участии членов редколлегии Удмуртской РО ВОС, «Регионального центра организации библиотечного обслуживания слепых и слабовидящих граждан» АУК УР «Национальная библиотека Удмуртской Республики», а также волонтёров Ижевских ВУЗов в марте 2020 года был подготовлен к выпуску 159-й номер звукового журнала «Радуга», посвящённый 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, 95-летию образования Всероссийского общества слепых и 100-летию государственности Удмуртии.

В связи с карантинными мероприятиями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, выпуск номера пришлось перенести. Тем не менее, в течение года будут подготовлены и выпущены все запланированные ранее 4 номера журнала.

Для редколлегии журнала очень важно мнение его слушателей. Удмуртская РО ВОС поздравляет своих членов с юбилейными событиями 2020 года в жизни нашей страны, Удмуртской республики и Всероссийского общества слепых и надеется на то, что аудитория звукового журнала будет расти.

Ознакомиться с журналом «Радуга» №159 можно, перейдя по ссылке.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Удмуртской региональной организации ВОС)