Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

1 сентября 2020

 

Входная группа МО ВОС

 

Московская городская организация ВОС сообщает, что по распоряжению заместителя мэра г. Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства П. П. Бирюкова, в 2020 году в большинстве местных отделений МГО ВОС начались капитальные ремонтные работы.

 

Обновлённый обеденный зал

 

Учитывая, что многие местные организации ВОС на протяжении долгих лет занимают подвальные и другие, не самые комфортные помещения, можно представить качество бытовых условий, в которых силами председателей и актива МО ВОС регулярно велась и ведётся работа по важнейшим направлениям реабилитации незрячих москвичей.

 

Новое рабочее место специалиста МО ВОС

 

На сегодняшний день в некоторых местных организациях МГО ВОС ремонтные работы завершены или подошли к концу. Так, местная организация ВОС «Дорогомилово» при финансовой помощи Управы «Дорогомилово» заметно преобразилась. Теперь незрячие люди могут находиться, общаться и заниматься творчеством в самых комфортных условиях.

 

Обновлённый пандус МО ВОС

 

Местная организация ВОС «Кузьминки» также рада встретить членов ВОС в обновлённом помещении. Благодаря деятельности её председателя Н. П. Ерёминой, а также помощи со стороны Управы «Кузьминки» был сделан капитальный ремонт санузлов и потолков, что заметно преобразило помещение местной организации ВОС.

 

Отремонтированный зал и новое сценическое оборудование

 

Руководство и актив местной организации ВОС «Царицыно» сердечно благодарит Префектуру ЮАО и Управу «Царицыно» за объёмный ремонт своих помещений, который подходит к концу. Вскоре инвалиды по зрению смогут по достоинству оценить новую обстановку.

 

Обновлённая обстановка концентного зала МО ВОС

 

Благодаря финансированию Центрального правления ВОС также заметно изменилась местная организация ВОС «Тушино».

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Московской городской организации ВОС)