Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 сентября 2020

 

Генеральный директор ООО "УПП "Оскольское" Т. В. Любимова

 

Город Старый Оскол отметил свой 427-ой день рождения. Торжество уже традиционно открыло заседание Совета депутатов, на котором председатель Совета депутатов Евгений Согуляк и глава администрации округа Александр Сергиенко провели церемонию вручения Свидетельств о занесении на городскую Доску Почёта. Победители рейтингового голосования, передовики производства, трудовые коллективы — все, кто делает город еще комфортнее, привлекательнее и удобнее для работы и жизни. Те, кто сегодня создает общее «завтра».

На сцену выходили представители всех отраслей экономики, жилищно- коммунальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, малого и среднего предпринимательства. На обновленной Доске Почёта разместились фотографии 60-ти передовиков производства и коллективов предприятий и организаций. В их число вошли и представители Всероссийского общества слепых.

Глава администрации Александр Сергиенко в своем выступлении отметил: «От всей души хочу поблагодарить руководителей предприятий и организаций за деятельное участие в судьбе округа и социально- ответственную политику. Спасибо бизнесу — от крупного до самого малого, тем, кто активно помогал и помогает медикам справляться с СOVID-19. Именно в таких ситуациях и проявляется наша сплоченность».

Генеральному директору предприятия Всероссийского общества слепых ООО «УПП «Оскольское» Т. В. Любимовой в торжественной обстановке было вручено Свидетельство о занесении на городскую Доску Почёта, как признание весомого вклада в социально-экономическое развитие городского округа.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Белгородской региональной организации ВОС)