Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 сентября 2020

 

Гости и участники ОВК в Альметьевской МО ВОС

 

3 сентября 2020 года состоялась первая Отчётно-выборная конференция в Альметьевском филиале Татарской региональной организации ВОС, в которой состоит на учёте 191 член ВОС. Конференция прошла с учётом всех требований, связанных с защитой от распространения коронавирусной инфекции: социальная дистанция делегатов была соблюдена, а все присутствующие находились в масках.

 

Выступление председателя Альметьевской МО ВОС Р. Р. Мингулова

 

В мероприятии приняли участие председатель Татарской РО ВОС В. А. Федорин, начальник Управления социальной защиты Альметьевского муниципального района К. А. Гиматдинова председатель местного отделения общества инвалидов.

 

Председатель Татарской РО ВОС В. А. Федорин поливает цветы

 

В этот же день в Альметьевской МО ВОС прошла Всероссийская акция «Капля жизни», посвящённая трагическим событиям, которые произошли в сентябре 2004 года в Беслане.

 

Председатель Альметьевской МО ВОС Р. Р. Мингулов принимает участие в акции памяти

 

После проведения отчётно-выборной конференции вновь избранный председатель Альметьевской МО ВОС Р. Р. Мингулов и председатель Татарской РО ВОС В. А. Федорин провели символическую церемонию полива цветов в знак памяти жертв трагедии. Таким образом они поддержали акцию, а все желающие также полили цветы и присоединились к акции.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Татарской региональной организации ВОС)