Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

30 сентября 2020

 

Благодарственное письмо губернатора Тамбовской области

 

В непростых условиях, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, тамбовское предприятие Всероссийского общества слепых ООО «Тамбовский трикотаж» не остановило свою деятельность, а, наоборот, продолжило усиленно работать, чтобы помочь региону в обеспечении населения средствами индивидуальной защиты.

Данный вклад был оценен главой администрации Тамбовской области А. В. Никитиным, который выразил благодарность коллективу предприятия ВОС.

В своём благодарственном письме губернатор Тамбовской области выразил сотрудникам предприятия ВОС благодарность за вклад в обеспечение населения региона средствами индивидуальной защиты во время пандемии коронавирусной инфекции.

«Пандемия коронавируса – это масштабная проблема для всего человечества. Но вы нашли в себе силы не только преодолеть трудности, но и подставить плечо тем, кто не может справиться с ним самостоятельно.

Уверен, оказанная вами помощь станет весомым вкладом в процесс улучшения ситуации в области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!» – заявил глава администрации Тамбовской области А. В. Никитин.

 

МедиаВОС

(по информации предприятия ВОС ООО «Тамбовский трикотаж»)