Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

30 ноября 2020

 

sanatoryVOS2020 1

 

25 ноября 2020 года состоялась рабочая поездка в лечебно-профилактическое учреждение – санаторий «Сосны» ВОС вице-президента ВОС, Депутата Московской областной думы В. С. Вшивцева и главного бухгалтера Аппарата управления ВОС Г. Р. Оганисян.

В ходе встречи с руководителем учреждения Ю. В. Сибряевым и специалистами санатория подробно обсуждались вопросы организации деятельности после вынужденной остановки учреждения в связи с карантинными мероприятиями, которая привела к определённым финансовым проблемам. Руководству санатория поручено в кратчайшие сроки представить план конкретных действий по обеспечению выхода из сложившейся ситуации.

 

Осмотр нового обеденного зала

 

Было отмечено качественное выполнение достаточно большого объёма работ по капитальному и текущему ремонту, в том числе обеденного зала с прилегающими помещениями, перехода между корпусами, помещения буфета.

Также состоялась встреча В. С. Вшивцева с членами общероссийской общественной организации ВИ «ВоИн», которые находятся в настоящее время на лечении в санатории. Они отметили хорошую работу санатория, высокий уровень медицинского обслуживания и выразили искреннюю благодарность за заботу и внимание со стороны всего персонала санатория, а также высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве.

 

МедиаВОС

(по информации Управления по работе с региональными организациями

и санаторно-оздоровительными комплексами

Департамента социальной реабилитации

администрации Аппарата управления ВОС)