Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 

Поздравление с 23 февраля - Днём защитника Отечества

 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю членов Всероссийского общества слепых, ветеранов войн и военной службы, тружеников организаций, учреждений и предприятий ВОС с Днём защитника Отечества!

Для всех поколений граждан нашей страны этот праздник является особой датой. Сегодня мы отдаем дань уважения ратному подвигу тех, кто внес неоценимый вклад в святое дело защиты нашей Родины.

Мы всегда помним и гордимся нашими ветеранами, членами ВОС, которые героически сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны, кто защищал безопасность и нерушимость границ России, выполнял интернациональный долг, участвовал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Мы благодарны всем тем из них, кто сегодня в рядах Всероссийского общества слепых своим упорным трудом продолжает содействовать дальнейшему развитию ВОС, являя собой пример ответственного отношения к порученному делу.

Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

 

Президент
Всероссийского
общества слепых
А. Я. Неумывакин