Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 марта 2021

 

М. А. Юдина и А. А. Вахрушев обсуждают вопросы сотрудничества

 

26 февраля 2021 года на базе Свердловской региональной организации ВОС прошло очередное заседание Совета директоров предприятий ВОС, расположенных в Свердловской области.

В рамках заседания состоялась встреча председателя Свердловской региональной организации ВОС М. А. Юдиной с представителем Свердловской железной дороги ОАО «РЖД» – заместителем начальника службы управления персоналом А. А. Вахрушевым по вопросу сотрудничества предприятий ВОС Свердловской области с ОАО «РЖД». По результатам встречи намечены планы по закупке продукции, производимой предприятиями для нужд РЖД.

Учитывая, что А. А. Вахрушев одновременно является заместителем начальника Свердловской дирекции социальной сферы, а на балансе дирекции содержатся поликлиники, базы отдыха, санаторий, детские лагеря и детские сады, имеется договоренность о закупке продукции у предприятий ВОС, как у единственного поставщика, для обновления материально-технической базы этих учреждений в текущем порядке.

А. А. Вахрушев также предложил организовать мини-выставку производимой продукции предприятиями ВОС на одном из ближайших совещаний, проводимых Свердловской дирекцией ОАО «РЖД», и пообещал подключить инженерный корпус управления и организовать встречу с балансосодержателями по вопросу сотрудничества.

Представители ОАО «РЖД» очень ответственно и с уважением отнеслись к просьбам председателя Свердловской РО ВОС М. А. Юдиной и генеральных директоров предприятий ВОС, предложив войти в бюджет 2022 года, заранее согласовав объёмы и цены на производимую продукцию.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Свердловской региональной организации ВОС)