Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

12 марта 2021

 

Вручение генеральному директору предприятия ВОС Т. В. Любимовой диплома победителя конкурса

 

26 февраля 2021 года в городе Старый Оскол состоялось 45-е заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа.

В торжественной обстановке глава администрации А. Н. Сергиенко и председатель Совета депутатов Е. И. Согуляк вручили Дипломы победителям и призёрам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение опыта, развитие форм социального партнёрства в организациях.

 

Диплом за 1-е место в номинации «За трудоустройство инвалидов в организациях»

 

В номинации «За трудоустройство инвалидов в организациях» победителем с присуждением 1-го места признано предприятие Всероссийского общества слепых ООО «Учебно-производственное предприятие «Оскольское», которое было номинировано на участие в федеральном этапе конкурса.

С наилучшими пожеланиями за значительный вклад в реализацию мероприятий по занятости людей с ограниченными возможностями и успехов в дальнейшей работе Диплом был вручен генеральному директору предприятия ВОС Т. В. Любимовой.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Белгородской региональной организации ВОС)