Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

14 июля 2021

 

Подъездные пути к проходной предприятия ВОС ООО "Чистопольское УПП "Реглан"

 

На протяжении долгого времени на предприятии ВОС ООО «Чистопольское УПП «Реглан» отсутствовала асфальтированная дорога, а подъездные пути к Чистопольской местной организации ВОС оставляли желать лучшего. Разбитая дорога являлась препятствием для инвалидов по зрению и инвалидов общего заболевания - сотрудников предприятия, испытывавших существенные трудности при её использовании.

Благодаря успешному взаимодействию руководства предприятия ВОС с местными властями с апреля по июнь 2021 года были произведены ремонтные работы, по итогам которых было проложено новое асфальтное покрытие.

 

Обновлённая дорога на территории предприятия ВОС

 

Руководство ООО «Чистопольское УПП «Реглан» выражает благодарность главе Чистопольского муниципального района Д. А. Иванову и ОАО «Алексеевскдорстрой» за поддержку в решении вопроса асфальтирования дороги к предприятию ВОС и местному отделению общества слепых.

Как отметили представители предприятия ВОС и Чистопольской местной организации ВОС, создание комфортной среды для инвалидов по зрению и инвалидов общего заболевания повысит их уровень жизни и позволит чаще собираться и участвовать в социокультурных мероприятиях, проводимых в отделениях ВОС.

 

МедиаВОС

(по информации предприятия ВОС ООО «Чистопольское УПП «Реглан»)