Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 марта 2022

 

Молодёжь Ивановской РО ВОС проводит социокультурное мероприятие

 

В конце февраля 2022 года молодёжь Ивановской региональной организации ВОС провела «День защитника Отечества и хранительниц очага», который прошёл в Доме культуры Ивановской РО ВОС. В мероприятии приняли участие ребята из Лежнёва, Фурманова, Комсомольска, Родников и Иванова. Участники, разбившись на три команды, образовали импровизированные семьи, которые соревновались друг с другом в сложнейших конкурсах.

Конкурсная программа охватывала несколько направлений реабилитации молодых членов ВОС, таких как коммуникабельность, социальная адаптация, пространственное ориентирование и раскрытие творческих потенциалов. Команды попадали в различные курьёзные ситуации, из которых они выходили с юмором, смекалкой и недюжинной фантазией, от чего во время всего мероприятия царила атмосфера радости и смеха.

Из-за равной борьбы было сложно определить победителя, так как ни одна команда упорно не хотела проигрывать и в каждом конкурсе были всё находчивей и смешнее. В итоге по окончании мероприятия все участники получили небольшие сувениры.

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Ивановской региональной организации ВОС)