Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

18 июля 2022

 

Новый директор санатория "Сосны" ВОС Е. А. Доронина

 

На основании Постановления Центрального Правления ВОС № 11-6 от 7 июля 2022 года директором санатория «Сосны» ВОС назначена Евгения Александровна Доронина, ранее занимавшая должность заместителя директора по коммерческим вопросам. Приказ о вступлении в должность Е. А. Дорониной был подписан 8 июля 2022 года.

Евгения Александровна Доронина начала свою трудовую деятельность в санатории «Сосны» ВОС в 2007 году с должности менеджера по реализации санаторно-курортных путёвок. В 2010 году возглавила отдел маркетинга. В 2011 году переведена на должность заместителя директора по коммерческим вопросам. В рамках осуществления общественной деятельности с июня 2014 года по июнь 2018 года состояла в Общественной палате Раменского района.

За время работы Е. А. Доронина грамотно и профессионально выработала линию развития предоставления медицинских и дополнительных платных услуг, внедрила программу размещения отдыхающих. За свою работу неоднократно была награждена грамотами и благодарственными письмами за участие и содействие в социальных проектах, в программах реабилитации и восстановительной терапии в санатории «Сосны» ВОС.

Руководство Всероссийского общества слепых желает Е. А. Дорониной успехов в делах, дальнейшего развития санатория «Сосны» ВОС, а также плодотворной работы на благо инвалидов по зрению.

 

МедиаВОС

(по информации санатория «Сосны» ВОС)